Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » январь

Хорошая новость.

Шадринск может быть включен в партийный проект «Театры малых городов России»

Решение о старте трех новых партийных проектов «Единой России» — «Парки малых городов», «Местный дом культуры» и «Театры малых городов» — принято на XVI Съезде Партии. Шадринск, как сообщили в региональном отделении «Единой России», может претендовать на участие в проекте по техническому переоснащению театра.

Поддержку получат театры в городах с населением до 300 тысяч человек, на эти цели планируется выделить более 600 миллионов. По задумке инициаторов, проект «позволит, с одной стороны, существенно обновить материальную базу, в том числе свет, звук, а с другой стороны — позволит появиться качественно новым постановкам в театрах малых городов».

В прошедшем на XVI съезде партии приняли участие боле 3 тысяч делегатов, среди которых – представители Курганской области. Семь дискуссионных площадок первого дня позволили собравшимся подвести предварительные итоги выполнения выборной программы, обратить внимание на текущее положение дел в федеральных округах и обсудить планы реализации приоритетных проектов в 2017-2020 годах.

Итогом двухдневной работы стало избрание председателя Партии, членов Высшего и Генерального советов. Состав Генсовета обновился практически на 60%. Так, в число членов Генерального Совета вошла Наталья Семенова из Шадринска, специалист по кадрам ГБУ «Геронтологический центр «Спутник».

Пресс-служба Администрации г. Шадринска http://www.shadrinsk-city.ru/?p=78516

28 января в 18:00 и 29 января в 15:00

"Небывалая история, рассказанная пасИчником Рудым Паньком и записанная Николаем Гоголем"

«Ночь перед Рождеством» (12+)

ЖДЁМ ВАС НА НАШИ СПЕКТАКЛИ!