Главная » 2016 » Июнь » 3 » Закрытие 119-го театрального сезона!
Закрытие 119-го театрального сезона!

3 и 4 июня в 18-00

Премьера!

4 июня - Закрытие 119-го театрального сезона!

История одного спиритического сеанса с неожиданными последствиями.
Казалось бы, в семье супругов Чарльза и Рут Кэндомен ситуация складывается вполне банальная. Молодая жена осыпает мужа-писателя упреками за то, что он уделяет ей слишком мало времени. А тот погружен в думы о новом сюжете своего будущего сочинения. Чарльз Кэндомен решает пригласить в дом экстрасенса миссис Аркати. Писателю важно увидеть, какие манипуляции предпринимает экстрасенс, вызывая духов людей, покинувших наш мир, чтобы потом в точности описать ритуал. Случается то, чего не ожидала от себя сама миссис Аркати! Ей действительно удаётся вызвать призрак Эльвиры — бывшей супруги Чарльза…
... И как жить в доме, где две жены, из которых одна - привидение, неистощимое на выдумки, обаятельное, да к тому же ревнивое?..
  Мужчины! Вовремя разбирайтесь со своими дамами, чтобы не оказаться в ситуации героя нашей МИСТИЧЕСКОЙ КОМЕДИИ!

В 119-ый раз Шадринский драматический театр попрощается на время со своими  зрителями. Все актёры труппы выйдут на сцену под театральные фанфары. Отзвучат поздравительные слова. Благодарные зрители подарят  прекрасные букеты и слова благодарности за радость, которую дарит им Театр. Будут определены лучшие творческие работы этого сезона. Закроется занавес. И Театр начнёт подготовку к своему юбилейному 120-му сезону. К новым премьерам и новой радости встреч с прекрасным театральным искусством.