Главная » 2016 » Март » 29 » Премьеры и спектакли апреля
Премьеры и спектакли апреля

28 апреля в 18-00 зрителей ждёт

комедия "Шутки в глухомани" (16+)

Жили-были три брата. Старший, как водится, умный, средний - тоже ничего, а вот младший...  Зато у Саньки - младшего брата - жена красавица и умница, да и сам он мужик веселый. Вот и решил пошутить-повеселиться, чтобы прояснить для себя некоторые нюансы в родственных отношениях, а заодно и проверить, как его жена любит, да уважают ли родня и соседи?... Притворился, что умер, матушку родную в сообщницы взял. Собрались родственники, плачут-убиваются, пьют да закусывают - страдают, в общем...  Все испортил заезжий артист Самсон Стручков. Напросился в дом переночевать, и все участники поминок забыли про Саньку - засмотрелись на знаменитость столичную. Посмотрел "покойник" на это безобразие, обиделся на всех и... ушел в ночь морозную. А когда вернулся...  Случайный приезд известного гостя запутает и без того сложные отношения и разрешит их абсолютно неожиданно.

29 апреля в 19-00

Концертная программа  "Британский тайфун"

30 апреля  в 18-00

«Безобразная Эльза» (12+)

Музыкальная комедия

У профессорской вдовы – три дочери: хорошенькие Ирма и Паула и умная, острая на язык, но не очень привлекательная Эльза. Мать и сестры считают, что покорить мужское сердце у Эльзы никогда не получится. Ни одеться, ни вести себя не умеет эта нахальная девчонка… Да ещё и отец – учёный – оставил ей в наследство науку и «биологическую» теорию брака. И однажды, устав от насмешек, «безобразная Эльза» решает доказать, что «казаться роковой женщиной" гораздо проще... Она решается на эксперимент! Надев неотразимые платья, она атакует мужчин женскими чарами… Без боя сдаются и студенты и профессура…

Ждём Вас на наши спектакли!